Голос дети команда фадеева 2015

Голос Дети 2 сезон, поединки, песня на вылет 3 апреля, команда Фадеева – видео выступлений

Голос дети команда фадеева 2015

Голос Дети 2 сезон, поединки 03 04 2015, команда Фадеева: какие песни выбрал наставник для детей своей команды, какая из троек плакала больше всех и довела до слёз жюри, удалось ли мальчикам команды Фадеева перепеть девчонок, какую песню «подарила» детям солистка группы Serebro Ольга Серябкина и победительница первого сезона Голоса Алиса Кожикина, какой хит на этот раз перевёл для команды своих детей Макс Фадеев? И как изменили правила, чтобы зрители выбрали тех детей, кто достоин быть в финале?

Голос Дети 2 сезон, поединки: Сегодня в состязание вступили 15 ребят из команды Макса Фадеева. Вслед за детьми из команд Пелагеи и Билана их ожидали поединки и песни на вылет. В первом этапе конкурса ребят объединили в тройки. После выступления из трёх детей на проекте оставляли лишь одного участника. Затем пять детей, которые победили в поединках, исполнили те же песню, что была у них на слепом прослушивании. Из пяти ребят наставнику нужно было оставить двоих. Они выходят в финал «Голос Дети» 2 сезон.

Голос дети команда фадеева 2015

Первая тройка – Ксюша Капустина, Лера Самохвалова и Эдуард Редико. Вышло удивительное трио – две взрослые девушки и мальчишка. Для этой тройки Макс Фадеев перевёл песню Kiesza - Hideaway («Убежище»). Трио вышло в школьной форме в клетку и в кроссовках с мерцающими огоньками. Вместе с ребятами на сцене «зажигала» подтанцовка. С первого выступления стало понятно: Фадеев подготовил для зрителя шоу. Но в танцах некоторые участники всё же выдали фальшивые ноты, которые так не любит Фадеев. Борьбу в шоу «Голос Дети» продолжает Эдуард Редико.

Вторая тройка - Алина Аракелова, Ксения Бракунова и Христина Чихирева. Девчонки на один номер превратились в прекрасных девушек для выступления с оркестром. Им досталась невероятная композиция Broken Vow от Лары Фабиан. Макс Александрович признался: он специально выбрал такое тяжёлое произведение. Он похвалил участниц, что они пели душой. Но «космический и электрический человек» (именно так девочки сказали о Фадееве) вновь услышал неверно спетые ноты. Выбор наставника – Алина Аракелова.

Третья тройка – девчонки 9, 10 и 11 лет. Две Насти – Першикова и Семёнова, а также Марочкина Лиза пели «Roar» от Katy Perry.

Вокалисток нарядили так же, как и в клипе зарубежной звезды. Вышло очень здорово, задорнее, чем у самой девчонки- Перри. Дима Билан не удержался, похвастался, что он как-то снимался вместе с зарубежной певицей. В тройке Фадеев выделил Лизу Марочкину.

Четвёртая тройка – Варя Кистяева, Сабина Мустаева и Полина Руденко. Прекрасному дуэту Ольга Серябкина из группы Serebro и Алиса Кожикина, победительница первого «Голос Дети» подарила свою нежную песню «Белые ангелы». Кстати, с ней девочка выступала на детском «Евровидении». Больше всех наставника и продюсера дядю Макса тронуло пение Сабины Мустаевой.

Пятая тройка – Назели Варелджян, Анжела Доронина и Ярослав Соколиков, младшая группа Максима Фадеева. Самым юным участникам шоу достались знаменитые «Белые розы» группы «Ласковый май». Детки очень трогательно пели, Пелагея и Билан даже вспомнили молодость и станцевали медленный танец. Макс Фадеев пропустил дальше Ярика. Маленькие участницы трио долго не могли успокоиться, девочки очень расстроились, что не прошли. Малышек успокоили и укачали два Дмитрия - Нагиев и Билан.

В этапе песня на вылет ребята вновь спели то, за что переживали на этапе слепых прослушиваний.

Макс Фадеев оставил двух мальчишек – Ярослава Соколикова и Эдуарда Редико.

Всем ребятам, кто дошёл до песен на вылет и не смог остаться в шоу дадут второй шанс. Всего в этот, добавочный этап, прошли все сегодняшние ребята, которых не выбрал Фадеев. Также будут петь Фурман Даниил, Маша Мирова, Малевская Евдокия, Катя Бизина, Саида Мухаметзянова и Катрина-Паула Диринга. Последний шанс детям дадут 10 апреля. Зрители путём голосования решат, кому стоит продолжить участие в шоу. Любопытно, что правообладатели проекта «Голос» впервые пошли на такие уступки для России, чтобы поменять правила.

Команда Макса Фадеева: Ярослав Соколиков, Эдуард Редико, Сабина Мустаева

Финал проекта «Голос» – это всегда яркие эмоции. Легкое волнение, трепетное ожидание, всплеск мыслей и творческое вдохновение – чувствуют это сами участники, чувствуют и зрители.
И тот факт, что на сцену выходят совсем еще юные артисты, заставляет эмоции «бить» с двойной силой.

Лирическим началом заключительного вечера проекта стало выступление самого маленького участника финала – Ярослава Соколикова. Перед мальчиком стояла задача не столько «раскрутить» зрителя на голоса, сколько отдать дань уважения старшему поколению – бабушкам и дедушкам, отстоявшим честь великой страны. Исполнение песни «Дорогие мои старики» растрогало всех, и о всяких таких мелочах, вроде технически точного воспроизведения композиции, никто, мне кажется, и не думал. Этот номер стоял особняком от других, потому что изначально не задумывался просто конкурсным. Это было адресное выступление, олицетворяющее благодарность всех поколений удивительным людям, сохраняющим внутреннюю силу и отвагу по сей день.

Эдуард Редико. появившийся на сцене после Ярослава, выступал уже на эмоционально разогретой публике, и это, как мне кажется, ему очень помогло. Классические композиции обычно тяжело воспринимаются зрителями, но в контексте заданного Яриком настроения, выступление Эдуарда прошло замечательно. Я не берусь откровенно критиковать или хвалить мальчика, т.к. просто не разбираюсь в такой музыке. Могу лишь сказать, что он является обладателем специфического вокала, который, возможно, и будет востребован в будущем. Но сначала нужно пережить тот самый непредсказуемый период ломки голоса. Кто знает, может, через пару лет Эдуард сменит свое амплуа и попробует силы на рок-сцене…

Завершала выступления команды Максима Сабина Мустаева – девочка, которую сами зрители захотели увидеть в финале проекта. Девочка, которая, на мой взгляд, еще на этапе Слепых Прослушиваний заявила о себе громко и уверенно, за несколько проведенных на сцене минут завоевав любовь тысяч зрителей. Интересно, что именно выступление на СП я по-прежнему считаю ее самым удачным и показательным. Не потому что другие были хуже. Просто, как мне кажется, это как раз то направление, в котором Сабина сможет себя максимально проявить. Да, исполнение песни «Run to You» показало, что Мустаева способна справиться практически с каждым предложенным музыкальным материалом. Но у каждого исполнителя есть «своя» музыка, в которой он чувствует себя комфортно и расслабленно. И хочется верить, что музыкальная карьера Сабины будет строиться не на «так надо», а на «это то, чем ты живешь».

Команда Максима Фадеева. Финал

Голос дети команда фадеева 2015

10 ВЫПУСК 2 СЕЗОН - ФИНАЛ (17.04.15)

Большая сцена Первого канала – эта уже первая ступенька на пути к успеху и славе для юных дарований. Маленькие мастера пришли громко заявить о себе, поддержим их и порадуемся вместе с ними!
Итак, члены жюри: Билан всё тот же пружинный, сияющий, заводной, Пелагея – цветочек аленький, одежды тёмные сменила на яркий наряд, восторженная, горящая. Фадеев Максим словно не в своей тарелке, ещё не пообтесался, молчалив, серьёзен, но его резво, на правах сторожил в курс дела вводят Дима и Поля, они здесь за главных, можно и расслабиться, нет уж строгих рядом судей, старших товарищей – Градского и Агутина. Новая обстановка и новые участники, совсем новые – маленькие! И их своим голосом нежным за кулисами подбадривает Наталья Водянова, которая на проекте лишь оттеняет красоту и непревзойдённое мастерство бессменного ведущего Дмитрия Нагиева.

Продолжительность: 180 мин. / 02:00

Информация о телешоу:

Жанр: музыкальная программа

Ведущие: Дмитрий Нагиев, Наталья Водянова

Судьи: Дима Билан, Пелагея, Максим Фадеев

Участники: Кристиан Костов, Лев Аскельрод, Виктория Волкова Айгуль Валиулина, Сюзанна Мхитарян, Илья Бортков, Ален Ершов, Ника Терентьева, Полина Богусевич, Мария Юшина, Евгений Шкунов, Даниил Кузнецов, Татьяна Геворгян, Кристина Кукусьян, Мишель Петрович, Рагда Ханиева, Анастасия Титова, Елизавета Пурис, Арина Петрова, Давид Саникидзе, Ираклий Инцкирвели, Владлена Котова, Анна Заец, Дарья Лебедева, Родион Трусов, Арина Данилова, Виктория Оганисян, Сёстры Вольские, Ольга Сараканиди, Роман Мишуков, Маргарита Волкова, Анна Егорова, Грант Меликян, Шухрат Турдыходжаев, Дарина Иванова, Виктория Соломахина, Ирина Морозова, Диана Хитарова, Софья Голубева, Мария Свердюкова, Софья Фисенко, Ксюша Чудакова, Ивайло Филипов, Алиса Кожикина, Екатерина Косолапова

Совокупные знания

Поединки команды Макса Фадеева

Финальным выступлением в рамках поединков шоу «Голос. Первым в главной битве за участие в финале шоу «Голос. Дети-2» в финал от команды Макса Фадеева проходят только Эдуард Редико и Ярослав Соколиков. Очень, очень жаль. Во взрослом голосе поменяли команду, и смотреть стало невозможно, планка понижена.

Мне очень жаль, что я не смогу больше участвовать в шоу Голос Дети. Я принял это непростое решение по личным мотивам и думаю, что оно правильное. В общем-то обсуждать по сути и нечего. Но если чистосердечно, ведь из сострадания же. И нет ничего в этом плохого.Почему наша такая большая и не бедная страна не может как положено помогать детям-инвалидам.

Это еще когда в самом начале Нагиев его на руки взял и было видно, как мальчику неловко. И Нас бьют, мы летаем.. - ее песня. Я уверена в этом Мне очень понравились два номера в исполнении Данилы Билан и команда хорошо поработали.

Голос дети команда фадеева 2015

Я поздравляю всех участников проекта Голос -дети с вчерашнем эфиром и окончанием проекта. Хотя в 1-2 сезонах было адекватнее. Вся ерунда началась в 3 сезоне. В интернете поклонники творчества Макса Фадеева с сожалением восприняли новость о его уходе из детского «Голоса». По их мнению, Фадеев был единственным неподкупным наставником в проекте. Ранее сам Фадеев заявлял, что работает в программе «Голос.

Дети-2» покинуло большинство участников популярного не только в РФ, но и за её пределами супершоу — из 45 участников команд Димы Билана, Максима Фадеева и Пелагеи до финала дошли лишь 6 человек. Дети» 2 сезон завершились, организаторы проекта впервые решились изменить формат шоу — все выбывшие после главных битв («Песня на вылет») участники снова появятся в шоу «Голос.

Голос дети команда фадеева 2015

Шоу «Голос. Дети» 2 сезон в пятницу открыли Валерия Самохвалова, Ксения Капустина и Эдуард Редико. Девочка исполнила песню «Moon River», но наставник команды Макс Фадеев принял решение приберечь последнее место в финале для другого участника — Алина Аракелова покинула суперпроект. Третьей с «Песней на вылет» на сцене детского «Голоса» оказалась Елизавета Марочкина, которая исполнила весьма популярную песню «Je veux». Фадеев не отдал ей последнее место в финале.

Голос Дети. Новый сезон - новые наставники. Макс Фадеев покидает шоу, Дима Билан понижен в должности

Все, без вас Голос не Голос. Дальше смотреть смысла нет», «Максим, ну как же так? Неужели это невозможно. Расстроили Вы лучший!», «Очень жаль, что вас не будет в проекте! Вы, на мой взгляд, самый честный наставник, дети вас любят, как и вы их», — принялись огорченно комментировать фанаты. Удручает непрофессионализм Гагариной, Лепса и Басты. И даже великолепный Градский не может спасти ситуацию.

III тройка участников поединков детского шоу «Голос. Дети-2»

ЭКСКЛЮЗИВ Ярослава Дегтярёва - The Show must go onФинальная песня. Если бы Яся прошла в Финал, мы бы услышали как она поет на английском. С ПРАЗДНИКОМ, ВАС ВСЕХ!Послушайте, все люди Историю одну О воскресенье Бога. Хвала вовек ему! Expand text…Ведь Он воскрес из мертвых И с нами Он всегда. Мне хотелось бы, конечно, еще посмотреть на ее диапазон в плане жанров. Одно только, жаль, что мутация настигла Азера в финале.

Ан нет. Обидно за парня, надеюсь, что не пропадет.В третьей тройке сердце просто разрывалось, настолько все они были достойны.НО. В этом смысле Раяна обходит его в разы, да почти все из финалистов, кроме Таички, конечно, обходят.Безусловно, Данилу нужна была эта победа, и деньги, и все прочие причиндалы победителя.

Все спасаются только собственными ресурсами и с миру по нитке. Но ведь ненормально это! И не нужно Данилу доказывать, что он такой как все. В этом и заключается генеральное лукавство ситуации. Он - не такой, и это данность, а всеми этими такой как все люди его сами и отделяют и дистанцируют.

Максим Фадеев: Я отказался от гонорара за «Голос. Дети» в память о погибшей дочке

Он, Данил, все про себя знает и понимает. Нагиев хотел из лучших побуждений, а получилось благими намерениями и т.д. То что может петь (как может) при его состоянии и сопровождающими болями вызывает уважение. Подтасовывать результаты (уверена на 100%), вышибать ради него более талантливых и реально поющих детей Я считаю, что Данилу нужно было наградить именным призом Голос Дети. За мужество и стойкость и перечислить часть средств для его дальнейшего лечения.

«Песня на вылет»: главная битва шоу «Голос. Дети-2»

Девочка сильно пострадала в автоаварии, долгий период реабилитации, впереди операции и лечение А девочка поет и как поет! Не сравнить с нынешним победителем. Просто слышу песню в ее исполнении. И потом Если это конкурс, то пусть он будет конкурсом. Для меня есть две победительницы: Раяна и Ярослава!Браво девочки.

На Минуте славы вопросов вообще бы не было, а если назвали проект Голос , то нужно соответствовать названию. А Голос превратился в конкурс без конкурса. Хотите стать участником главного вокального шоу страны? Дети занял бы первое место на Евровидении , если бы участвовал.— Если ему поступят такие предложения (участия в конкурсе Детское Евровидение — прим. Лайф), это было бы справедливо.

Он подчеркнул, что победы достоин каждый финалист проекта.29 апреля на Первом канале завершился третий сезон шоу Голос. Дети . Телезрители в результате голосования отдали победу Данилу Плужникову из Адлера. У этого мальчика не простая судьба, но он в честной борьбе выиграл у всех других участников!

Известный российский исполнитель и продюсер Максим Фадеев отказался от участия в третьем сезоне музыкального проекта «Голос. По одной версии причина ухода Фадеева из шоу Голос Дети - новый детский проект. Дети» на одном, и в «Главной сцене» на другом в жюри восседал продюсер Макс Фадеев! Макс Фадеев принял решение в пользу Эдуарда Редико — этот участник проходит в финал грандиозного шоу «Голос.

Читайте также:

Похожее

Навигация по записям

Источники:
rrnews.ru, deti.golos-na-pervom.ru, wifilm.ru, sensafan.ru

Следующие:




Комментариев пока нет!

Поделитесь своим мнением

Сумма цифр: код подтверждения


Вас может заинтересовать

Популярное